Butée à aiguilles AZK24038020-IKO
Référence : AZK24038020-IKO
IKO
Description
La Butée à Aiguilles, connue sous la référence AZK24038020-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 240mm, un diamètre extérieur de 380mm et une épaisseur de 20mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • DIAM. INTÉRIEUR
    240  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    380  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    9440  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description