Bague intérieure IR70-80-60
Référence : IR70-80-60
GEN
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR70-80-60 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une longueur de 60 mm.
  13 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61816-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 61816-2RS
Bague intérieure - LRT607060-IKO IKO
BAGUE INTÉRIEURE LRT607060-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    70  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    60  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    549  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description