Bague intérieure IR65-75-28-INA
Référence : IR65-75-28-INA
INA
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR65-75-28-INA de la marque INA possède un diamètre intérieur de 65 mm, un diamètre extérieur de 75 mm et une longueur de 28 mm.
  9 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 32313-J2-Q-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 32313-J2-Q-SKF
Bague intérieure - IR65-75-28 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR65-75-28
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    65  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    28  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    260  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description