Bague intérieure IR40-45-17
Référence : IR40-45-17
GEN
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR40-45-17 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une longueur de 17 mm.
  44 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-45X62X8-FPM GEN
JOINT SPI OAS-45X62X8-FPM
Rondelle de butée - AS4060 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS4060
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    45  MM
  • EPAISSEUR
    17  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    44  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description