Bague intérieure IR30-37-22
Référence : IR30-37-22
GEN
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR30-37-22 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 37 mm et une longueur de 22 mm.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague intérieure - IR30-38-20 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR30-38-20
Roulement à aiguilles - NKS37 GEN
ROULEMENT À AIGUILLES NKS37
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    37  MM
  • EPAISSEUR
    22  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    62  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description