Bague intérieure IR25X30X20.50-XL-INA
Référence : IR25X30X20.50-XL-INA
INA
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR25X30X20.50-XL-INA de la marque INA possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 30 mm et une longueur de 20.5 mm.
  6 pièces en stock (il y a 23 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Douille à aiguilles - HK3018-RS GEN
Etanche
DOUILLE À AIGUILLES HK3018-RS
Rondelle de butée - AS3047 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS3047
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    20.5  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    41  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description