Bague intérieure IR20-25-17
Référence : IR20-25-17
GEN
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR20-25-17 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une longueur de 17 mm.
  10 pièces en stock (il y a 22 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague intérieure - IR20X25X12.50 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR20X25X12.50
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    25  MM
  • EPAISSEUR
    17  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    23  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description