Bague intérieure IR100X110X40
Référence : IR100X110X40
GEN
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR100X110X40 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 100 mm, un diamètre extérieur de 110 mm et une longueur de 40 mm.
  19 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-85X110X12-NBR GEN
JOINT SPI OAS-85X110X12-NBR
Bague intérieure - IR75-85-54 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR75-85-54
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    100  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    110  MM
  • EPAISSEUR
    40  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    517  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description