Roulement à aiguilles RNAO60-78-20-NTN
Référence : RNAO60-78-20-NTN
NTN
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence RNAO60-78-20-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 60mm, un diamètre extérieur de 78mm et une épaisseur de 20mm.
  3 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-35X55X10-FPM GEN
JOINT SPI OAS-35X55X10-FPM
Roulement à aiguilles - NA4910LL-3AS-NTN NTN
ROULEMENT À AIGUILLES NA4910LL-3AS-NTN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    78  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • VITESSE LIMITE
    6700  RPM
  • POIDS
    263  G
  • NORME
    Sans norme
Description