Roulement à aiguilles RNAO35-45-13-INA
Référence : RNAO35-45-13-INA
INA
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence RNAO35-45-13-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 35mm, un diamètre extérieur de 45mm et une épaisseur de 13mm.
  25 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à aiguilles - NA4904-SKF SKF
ROULEMENT À AIGUILLES NA4904-SKF
Bague intérieure - IR30-35-13 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR30-35-13
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    45  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • POIDS
    56  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description