Roulement à aiguilles NKIS50-SKF
Référence : NKIS50-SKF
SKF
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NKIS50-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 50mm, un diamètre extérieur de 80mm et une épaisseur de 28mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    28  MM
  • POIDS
    551  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description