Roulement à aiguilles NKIS40-INA
Référence : NKIS40-INA
INA
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NKIS40-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 40mm, un diamètre extérieur de 65mm et une épaisseur de 22mm.