Roulement à aiguilles NKI35-30-ZEN
Référence : NKI35-30-ZEN
ZEN
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NKI35-30-ZEN, de la marque ZEN, possède un diamètre intérieur de 35mm, un diamètre extérieur de 50mm et une épaisseur de 30mm.