Roulement à aiguilles NK25-20RCT-NTN
Référence : NK25-20RCT-NTN
NTN
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NK25-20RCT-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 25mm, un diamètre extérieur de 33mm et une épaisseur de 20mm.