Roulement à aiguilles NK22-16-XL-INA
Référence : NK22-16-XL-INA
INA
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NK22-16-XL-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 22mm, un diamètre extérieur de 30mm et une épaisseur de 16mm.