Roulement à aiguilles NK15-12-ZEN
Référence : NK15-12-ZEN
ZEN
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NK15-12-ZEN, de la marque ZEN, possède un diamètre intérieur de 15mm, un diamètre extérieur de 23mm et une épaisseur de 12mm.
  29 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-5 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-5
Joint SPI - OAS-11.60X24X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-11.60X24X10-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    23  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • VITESSE LIMITE
    21000  RPM
  • POIDS
    16  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    10  KN
  • CHARGE STATIQUE
    11  KN
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description