Roulement à aiguilles NK15-12-NKE
Référence : NK15-12-NKE
NKE
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NK15-12-NKE, de la marque NKE, possède un diamètre intérieur de 15mm, un diamètre extérieur de 23mm et une épaisseur de 12mm.
  15 pièces en stock (il y a 4 jours )
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à aiguilles - NK1512 GEN
ROULEMENT À AIGUILLES NK1512
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    23  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • VITESSE LIMITE
    21000  RPM
  • POIDS
    20  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    10  KN
  • CHARGE STATIQUE
    11  KN
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description