Roulement à aiguilles NAXK35Z-JTEKT
Référence : NAXK35Z-JTEKT
JTEKT
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NAXK35Z-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 35mm, un diamètre extérieur de 47mm et une épaisseur de 30mm.