Roulement à aiguilles NAST15-ZZUUR-IKO
Référence : NAST15-ZZUUR-IKO
IKO
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NAST15-ZZUUR-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 15mm, un diamètre extérieur de 35mm et une épaisseur de 16mm.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-18 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-18
1 1
Galet de roulement - NAST17-ZZ-IKO IKO
Etanche à la poussière
GALET DE ROULEMENT NAST17-ZZ-IKO
Douille à billes - LM-30-UU GEN
DOUILLE À BILLES LM-30-UU
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • POIDS
    83  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description