Roulement à aiguilles NART40-VUUR-IKO
Référence : NART40-VUUR-IKO
IKO
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NART40-VUUR-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 40mm, un diamètre extérieur de 80mm et une épaisseur de 32mm.
  8 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Galet de roulement - NATR25-PP GEN
GALET DE ROULEMENT NATR25-PP
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    32  MM
  • POIDS
    868  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description