Roulement à aiguilles NART35-VUUR-IKO
Référence : NART35-VUUR-IKO
IKO
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NART35-VUUR-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 35mm, un diamètre extérieur de 72mm et une épaisseur de 29mm.
  1 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    72  MM
  • EPAISSEUR
    29  MM
  • POIDS
    659  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description