Roulement à aiguilles 8Q-NK26X35X25-1-3AS-NTN
Référence : 8Q-NK26X35X25-1-3AS-NTN
NTN
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence 8Q-NK26X35X25-1-3AS-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 26mm, un diamètre extérieur de 35mm et une épaisseur de 25mm.
  8 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-28X44X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-28X44X7-NBR
Bague intérieure - IR35-42-23 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR35-42-23
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    26  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • POIDS
    73  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description