Roulement à aiguilles 8E-NK15X25X12-3-NTN
Référence : 8E-NK15X25X12-3-NTN
NTN
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence 8E-NK15X25X12-3-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 15mm, un diamètre extérieur de 25mm et une épaisseur de 12mm.