Roulement à aiguilles 25NQ3717AD-1-JTEKT
Référence : 25NQ3717AD-1-JTEKT
JTEKT
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence 25NQ3717AD-1-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 25mm, un diamètre extérieur de 37mm et une épaisseur de 17mm.
  7 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-12X22X5-NBR GEN
JOINT SPI OAS-12X22X5-NBR
Roulement à billes - 830039-RUEDSH2-9TCZ-JTEKT JTEKT
ROULEMENT À BILLES 830039-RUEDSH2-9TCZ-JTEKT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    37  MM
  • EPAISSEUR
    17  MM
  • POIDS
    56  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description