Rotule TSM SMLG12-DURBAL
Référence : SMLG12-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Tsm connue sous la référence SMLG12-DURBAL, de la marque DURBAL possède un pas de vis de Filetage à gauche, un diamètre intérieur de 12mm, un diamètre extérieur de 30mm et une épaisseur de 69mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule TSM - TSM012 GEN
ROTULE TSM TSM012
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    69  MM
  • TYPE
    TSM
  • POIDS
    0.93  G
  • FILETAGE
    Filetage à gauche
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description