Rotule TSM MSL-M12-C-DUNLOP
Référence : MSL-M12-C-DUNLOP
DUNLOP
Description
La Rotule Tsm connue sous la référence MSL-M12-C-DUNLOP, de la marque DUNLOP possède un pas de vis de Filetage à gauche, un diamètre intérieur de 12mm, un diamètre extérieur de 32mm et une épaisseur de 16mm.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP1015-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP1015-P10
Rotule TSM - MS-M12-C-DUNLOP DUNLOP
ROTULE TSM MS-M12-C-DUNLOP
Roulement conique - 30205-ZEN ZEN
ROULEMENT CONIQUE 30205-ZEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    32  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • TYPE
    TSM
  • POIDS
    100  G
  • FILETAGE
    Filetage à gauche
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CHARGE STATIQUE
    0.024  KN
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description