Rotule TSF GIKR12-PB
Référence : TSF12
GEN
Description
La Rotule Tsf connue sous la référence GIKR12-PB, de la marque Générique possède un pas de vis de , un diamètre intérieur de 12mm, un diamètre extérieur de 26mm et une épaisseur de 16mm.
  21 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP3030-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP3030-P10
Rotule TSF - TSFL12 GEN
ROTULE TSF TSFL12
Palier - 2 fixations - UCP204-12 GEN
PALIER - 2 FIXATIONS UCP204-12
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    26  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • TYPE
    TSF
  • POIDS
    109  G
  • FILETAGE
    Filetage à droite
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description