Rotule SI SI40-T-K-DURBAL
Référence : SI40-T-K-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Si connue sous la référence SI40-T-K-DURBAL, de la marque DURBAL possède un diamètre intérieur de 40mm, un diamètre extérieur de 91mm et une épaisseur de 49mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    91  MM
  • EPAISSEUR
    49  MM
  • TYPE
    SI
  • POIDS
    2400  G
  • FILETAGE
    Filetage à droite
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description