Rotule SA WLT20-00-500-DURBAL
Référence : WLT20-00-500-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Sa connue sous la référence WLT20-00-500-DURBAL, de la marque DURBAL possède un pas de vis de et un , un diamètre intérieur de 20mm, un diamètre extérieur de 50mm et une épaisseur de 25mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • TYPE
    SA
  • POIDS
    210  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CHARGE DYNAMIQUE
    17  KN
  • CHARGE STATIQUE
    11.7  KN
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description