Rotule SA GAKR30PW-INA
Référence : GAKR30PW-INA
INA
Description
La Rotule Sa connue sous la référence GAKR30PW-INA, de la marque INA possède un pas de vis de et un , un diamètre intérieur de 30mm, un diamètre extérieur de 145mm et une épaisseur de 37mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    145  MM
  • EPAISSEUR
    37  MM
  • TYPE
    SA
  • POIDS
    1100  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description