Rotule PHS PHS14-BRONZE-DUNLOP
Référence : PHS14-BRONZE-DUNLOP
DUNLOP
Description
La Rotule Phs connue sous la référence PHS14-BRONZE-DUNLOP de la marque DUNLOP possède un diamètre intérieur de 14mm, un diamètre extérieur de 34mm et une épaisseur de 19mm.
  5 pièces en stock (il y a 3 jours )
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    14  MM
  • CHARGE STATIQUE
    0.022  KN
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    34  MM
  • EPAISSEUR
    19  MM
  • 2ND EPAISSEUR
    13.5  MM
  • MATIÈRE
    BRONZE
  • TYPE
    PHS
  • POIDS
    165  G
  • FILETAGE
    M14X2
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description