Rotule PHS FP-M16C-DUNLOP
Référence : FP-M16C-DUNLOP
DUNLOP
Description
La Rotule Phs connue sous la référence FP-M16C-DUNLOP de la marque DUNLOP possède un diamètre intérieur de 16mm, un diamètre extérieur de 38mm et une épaisseur de 21mm.