La Rotule Geg connue sous la référence GEG10-E-DURBAL DURBAL possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 7 mm.
2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?