Rotule GEG GEG017-ES-2RS
Référence : GEG017-ES-2RS
GEN
Description
La Rotule Geg connue sous la référence GEG017-ES-2RS Générique possède un diamètre intérieur de 17 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 20 mm.