Rotule GEEW DGE40-ES-DURBAL
Référence : DGE40-ES-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Geew connue sous la référence DGE40-ES-DURBAL, de la marque DURBAL possède un diamètre intérieur de 40mm, un diamètre extérieur de 62mm et une épaisseur de 22mm.
  26 pièces en stock (il y a 4 jours )
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-62 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-62
2 2
Plot anti-vibration FF - FF4030-8 GEN
PLOT ANTI-VIBRATION FF FF4030-8
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    62  MM
  • EPAISSEUR
    22  MM
  • TYPE
    GEEW
  • POIDS
    308  G
  • FILETAGE
    Filetage à droite
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description