Rotule GE SI15-ES-2RS-DURBAL
Référence : SI15-ES-2RS-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Ge connue sous la référence SI15-ES-2RS-DURBAL, de la marque DURBAL possède un diamètre intérieur de 15mm, un diamètre extérieur de 40mm et une épaisseur de 12mm.
  1 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Douille à aiguilles - HK2212 GEN
DOUILLE À AIGUILLES HK2212
Rotule GE - GE15-C GEN
ROTULE GE GE15-C
Bague lisse - PAP2550-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP2550-P10
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    180  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description