Rotule GE GE70-UK-2RS-INA
Référence : GE70-UK-2RS-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE70-UK-2RS-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 70mm, un diamètre extérieur de 105mm et une épaisseur de 49mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    70  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    105  MM
  • EPAISSEUR
    49  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    1500  G
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description