Rotule GE GE60-UK-2RS-DUNLOP
Référence : GE60-UK-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE60-UK-2RS-DUNLOP, de la marque DUNLOP possède un diamètre intérieur de 60mm, un diamètre extérieur de 90mm et une épaisseur de 44mm.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule SI - SI025-ES GEN
ROTULE SI SI025-ES
Joint hydraulique - US-61X71X6-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-61X71X6-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    44  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    1014  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description