Rotule GE GE50GS-2RS-IKO
Référence : GE50GS-2RS-IKO
IKO
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE50GS-2RS-IKO, de la marque IKO possède un diamètre intérieur de 50mm, un diamètre extérieur de 90mm et une épaisseur de 56mm.