Rotule GE GE50-FW-2RS-A-INA
Référence : GE50-FW-2RS-A-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE50-FW-2RS-A-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 50mm, un diamètre extérieur de 90mm et une épaisseur de 56mm.
  1 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rondelle frein - MB10-INOX GEN
RONDELLE FREIN MB10-INOX
50 50
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    56  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    1404  G
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CHARGE DYNAMIQUE
    691  KN
  • CHARGE STATIQUE
    1150  KN
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description