Rotule GE GE45GS-IKO
Référence : GE45GS-IKO
IKO
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE45GS-IKO, de la marque IKO possède un diamètre intérieur de 45mm, un diamètre extérieur de 75mm et une épaisseur de 43mm.