Rotule GE GE45-UK-2RS
Référence : GE45-UK-2RS
GEN
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE45-UK-2RS, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 45mm, un diamètre extérieur de 68mm et une épaisseur de 32mm.
  6 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Accessoire de palier - UC204 GEN
ACCESSOIRE DE PALIER UC204
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-68 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-68
Rotule GE - GE40UK-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROTULE GE GE40UK-2RS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    68  MM
  • EPAISSEUR
    32  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    415  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description