Rotule GE GE40-SX-F7
Référence : GE40-SX-F7
GEN
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE40-SX-F7, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 40mm, un diamètre extérieur de 68mm et une épaisseur de 19mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Rotule GE - GE40-SX-DUNLOP DUNLOP
ROTULE GE GE40-SX-DUNLOP
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    68  MM
  • EPAISSEUR
    19  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    338  G
  • LUBRIFICATION
    NA
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description