Rotule GE GE35-UK-2RS
Référence : GE35-UK-2RS
GEN
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE35-UK-2RS, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 35mm, un diamètre extérieur de 55mm et une épaisseur de 25mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à rotule sur billes - 1209-EKTN9-SKF SKF
ROULEMENT À ROTULE SUR BILLES 1209-EKTN9-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    55  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    84  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description