Rotule GE GE30ES-2RS-SKF
Référence : GE30ES-2RS-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE30ES-2RS-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 30mm, un diamètre extérieur de 47mm et une épaisseur de 22mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    47  MM
  • EPAISSEUR
    22  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    148  G
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description