Rotule GE GE30-ET-2RS
Référence : GE30-ET-2RS
GEN
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE30-ET-2RS, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 30mm, un diamètre extérieur de 47mm et une épaisseur de 22mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Cage à aiguilles - KT121514C3-IKO IKO
CAGE À AIGUILLES KT121514C3-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    47  MM
  • EPAISSEUR
    22  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    144  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description