Rotule GE GE30-ES-2RS-SKF
Référence : GE30-ES-2RS-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE30-ES-2RS-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 30mm, un diamètre extérieur de 47mm et une épaisseur de 22mm.