Rotule GE GE280-ES-2RS
Référence : GE280-ES-2RS
GEN
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE280-ES-2RS, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 280mm, un diamètre extérieur de 400mm et une épaisseur de 155mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    280  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    400  MM
  • EPAISSEUR
    155  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    63700  G
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description