Rotule GE GE15GS-IKO
Référence : GE15GS-IKO
IKO
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE15GS-IKO, de la marque IKO possède un diamètre intérieur de 15mm, un diamètre extérieur de 30mm et une épaisseur de 16mm.