Rotule GE GE140ES-IKO
Référence : GE140ES-IKO
IKO
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE140ES-IKO, de la marque IKO possède un diamètre intérieur de 140mm, un diamètre extérieur de 210mm et une épaisseur de 90mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    140  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    210  MM
  • EPAISSEUR
    90  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    11265  G
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description